Відгуки про компанію Інтернет - магазин "TANIKA"
- Олена П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывали фитбол для ребенка.Все пришло быстро и с бесплатной доставкой от prom.ua.Спасибо,рекомендую👍
Большое спасибо, Елена, за отзыв!
- Ігор Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрий П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оперативно решают вопрос с заказами. Цена и качество соответствует описанию. Рекомендую
Юрий, спасибо за заказ и за отзыв!
- Ольга Т.
- Татьяна Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный продавец, быстрая связь и отправка в этот же день. Рекомендую
Спасибо, Татьяна, что нашли время и оставили отзыв о нас!
- Михайло Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
оперативно ответили. быстро отправили. хорошее качество. рекомендую
Большое спасибо, Михаил, за отзыв!
- Анна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
ребенок толокаром доволен, спасибо!
Большое спасибо за покупку и за отзыв!
- Александра Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Добрый день, забрали горку. Огромное спасибо. Горка в отличном состоянии, хорошо упакована.
Огромное спасибо, Александра, за обратную связь!
- Юрій М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
колесо прорезинено , пока новое собирает весь мусор как пылесос , ручки мягкие удобные (коврик маловат но хоть какой нибудь) в целом доволен.
При занятии делайте все по технике, берегите поясницу!Спасибо, Юрий, за отзыв! Пользуйтесь на здоровье! Да, коврик идет маленький под коленки.
- АлександрУгода на маркетплейсі Prom.ua
5 травня замовив дитячу гірку за 1416 грн. попросити предопллату 300 грн. хоч такі умови ніде і не передбачені. Прийшла на НП 6 травня. Пакування просто жах! Гірка випадала з коробки! Складається гірка просто, але в комплекті ВІДСУТНІ 12 саморізів, які в карантин придбав окремо. А так гірка добра, хоч сходи крутуваті і слизькі для взуття. Саме головне, що донька задоволена.
Умови передплати на крупногабарит передбачені нашим інтернет-магазином і про це менеджер попереджає в телефонній розмові, бо у разі не забору крупногабаритного товару, компанія оплачує доставку в обидві сторони в розмірі більше ніж 600 грн!
Стосовно пакування: товар іде в заводській кортонній коробці, якщо при транспортуванні НП її пошкодила, то це точно притензії не до нас і скоріш за все, і саморізи випали через це.
Все що стосується нас ми виконали: товар наступного дня вже був у Вас і якість товару хороша!
Хай і надалі радує донечку!

