




Игровой домик Долони 02550/22 (ТМ "DOLONI - TOYS") отличный выбор для любого ребенка, так как домик сделан из прочного и качественного пластика. Продукция ТМ "DOLONI - TOYS" уже давно не уступает импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходит их.
Доступная цена и великолепное качество делает продукцию ТМ "DOLONI - TOYS" еще более привлекательной.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, а это полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет двери и окна с занавесками. Купив детский домик Вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик стойкий к УФ излучению.
Характеристики пластикового домика:
· Есть двери, что придает реалистичности. Дети как в настоящем доме.
· Детский домик выполнен из качественного пластика. Его легко мыть, он не выгорает на солнце, отлично держит форму.
· Размеры домика – 129х256х120 см.
·




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 256 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Домик |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: 3 420 ₴



