




Гимнастический коврик MS 0380-1BL 173-61-0,4 см., больше подойдет новичку, для не частых занятий в домашних условиях или спортивном зале. Данный йогамат подойдет как для взрослых, так и для детей. На данном коврике можно заниматься йогой, пилатесом и просто делать зарядку.
Данный гимнастический коврик изготовлен из ПВХ (EVA).
У нас данный коврик представлен в шести цветах, каждый сможет выбрать коврик по своему вкусу.
Характеристика коврика.
- Размер упаковки: 61х11 х11 см.
- Тип упаковки: кулек
- Толщина 4 мм.
- Размер 173-61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Длинна | 173 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 175 ₴




