




Гимнастический коврик (MS 0613-1) TPE 183-61 см.
Термопластик эластомер (ТПЕ). Это новый искусственный материал, при производстве которого не применяется хлор. Весит он меньше, чем каучук, но имеет лучшие антискользящие характеристики. Материал мягкий и приятный материал. На данный момент коврики из TPE в ТРЕНДЕ и целевая аудитория уже оценила его качества, а потому продажи увеличиваются с каждым днем.
У нас данный коврик представлен в шести цветах, каждый сможет выбрать коврик по своему вкусу.
Характеристика коврика.
- Размер упаковки: 61х11 х11 см.
- Тип упаковки: кулек
- Толщина 6 мм.
- Размер 183-61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 340 ₴





