




Колесо для пресса с возвратным механизмом - один из самых простых и очень эффективных тренажеров для укрепления мышц пресса. Ролик для пресса обеспечивает нагрузкой и другие группы мышц: спины, плечевого пояса, грудной клетки, рук, ягодиц и бедер. Колесо для мышц пресса и спины имеет широкое колесо диаметром 19 см, и прикрепленные к нему эргономические, удобные ручки.
Рельеф на поверхности ролика позволяет ему скользить по поверхности пола плавно. Данным колесом могут заниматься новички и продвинутые спортсмены. Колесо для мышц пресса выполнено из качественных материалов.
В зависимости от Вашей подготовки, Вы можете увеличивать количество подходов и экспериментировать с упражнениями.
Хороших Вам тренировок и крепких мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия + пресс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Пружинная |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 480 ₴





