


Коврик для занятий, каремат (MS 2129) Фиолетовый 7 мм.
Низкая цена и универсальность делает данный коврик незаменимым помощником для тех людей, которые ведут активный образ жизни. Данный коврик отлично подойдет для любых спортивных занятий, а так же туристам. Данный коврик изготовлен по технологии POE+PE и имеет размер 180-61-0,7см
Некоторые особенности:
- Лёгкий, упругий, эластичный - прекрасно сглаживает неровности поверхности.
- Отличная теплоизоляция.
- Не пропускает и не впитывает влагу.
- Легко очищается от грязи, моется.
- Не имеет запаха, а также не впитывает посторонние.
- Материал абсолютно безвреден для здоровья человека и окружающей среды.
- Износостоек и долговечен.
Размеры:
- Длина: 180 см.
- Ширина: 61 см.
- Толщина: 7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | POE+PE |
- Цена: 300 ₴



