




Набор столик + аэрохоккей и два стула отличный подарок каждому ребенку!
Детский столик ТМ "Долони" + аэрохоккей это НОВИНКА!
Данный наборы производятся в зеленом, голубом, фиолетовом и розовом цветах.
Данный набор только появился на рынке и с каждым днем все больше и больше детей, становятся обладателем такого крутого столика!
Данный столик очень прочный, удобный, а самое главное функциональный, так как на нем еще можно играть в АЭРОХОККЕЙ!
Сверху на столик, Вы можете одеть накладку (в комплекте) и играть в аэрохоккей!
Что Входит в комплект:
- Столик
- Два стульчика
- Накладка игрового поля в аэрохоккей
- 2 биты
- шайба
Размеры столика:
- Высота 48 см.
- Длинна 82 см.
- Ширина 56 см.
Стул-табурет:
- Высота 60 см.
- Длинна 30 см.
- Ширина 30 см.
04690-1 - Голубой, 04690-2 - Зеленый, 04690-3 - Розовый, 04690-4 - Фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте




