
Большая детская пластиковая горка ТМ "Долони" 014550/11, яркая, прочная и невероятно нравиться детям. Детская горка 014550/11 имеет спуск 243 см.! Горка имеет небольшой вес и при этом очень прочная и устойчивая. Легкую пластиковую горку нетрудно переносить с места на место. Уникальная конструкция детской горки, полностью лишена острых углов, а это значит, что купив горку, Ваш малыш в безопасности. Детская горка это самый любимый аттракцион у деток, они могут часами кататься на горке и получать удовольствие.
Так же к горке можно подключить воду и детки смогут устроить себе небольшой аквапарк.
Удобная лесенка, поручни и бортики на спуске делают горочку просто незаменимой.
Особенности:
- Возраст: от 2 до 8 лет
- Максимальный вес ребенка: 40 кг
- Материал: пластик
- Длинна спуска: 243 см
- Размеры: 114 x 47 x 240 см
- Подключение воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Цвет | Фиолетовая |
- Цена: 2 687,50 ₴



