




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут JUST FUN 312 см сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Отличительные особенности наших батутов:
- сечение рамы квадратной формы, что обеспечивает наибольшую устойчивость и прочность
- трубы оцинкованы внутри и снаружи для долговечности и устойчивости к внешним воздействиям
- пружины покрыты гальваническим покрытием
- мат с двойными слоями швов для прочности
- крепления стойки сетки укрепеленны качественными элементами
- есть модели как с внешней, так и с внутренней сетками, есть выбор цвета.
Гарантия на батут 2 года!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр 312 cм
- Количество пружин: 60
- Высота защитной сетки 180 см
- Общая высота вместе с сеткой 245 см
- Количество опор сетки 6
- Количество ног: 3 двойные (стальные)
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
В комплекте:
- Батут
- Инструкция на польском и русском языках
- Лестница
- Коробка 160х45х22 см,
- Вес 40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 623,75 ₴








