




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар Bambi (M 4315B) Синий - очень красивый и стильный.
Такой толокар понравиться как ребенку так и родителям. Это будет первый, крутой спорткар у Вашего ребенка.
Характеристики толокара Bambi M 4315:
- Длинна - 68 см
- Ширина - 30 см
- Высота до руля - 36 см
- Высота доспинки - 34 см
- Высота от пола до сидения - 23 см
Особенности толокара Bambi M 4315:
- удобное кожаное сиденье;
- музыка, свет, от батареек (в комплект не входят);
- реалистичный дизайн;
- пластиковый корпус;
- пластиковые колеса;
- багажник под сиденьем;
- ручка для удобной транспортировки;
- максимальная нагрузка - 25 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 68 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 800 ₴





