
Пенни борд - был специально создан для катания по городу. благодаря своей легкости и маневренности он полюбился многими. Широкие полиуретановые колеса и подшипники АВЕС-7 создают тихую и мягкую езду, а надежная подвеска никогда вас не подведет. Дека выполнена из высокопрочного пластика и способна выдерживать до 60 кг. На самой доске есть антискользящие покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление с ногой убережет вас от соскальзывания с доски.
Характеристики:
Длинна 56 см (22 дюйма);
Ширина 15 см;
Материал колес: полиуретан;
Подшипники: ABEC 7;
Подвеска: алюминиевая Х-образная;
Максимальный допустимый вес: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 550 ₴



