



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар- очень красивый и стильный.
Такой толокар обязательно понравится ребенку, ведь, кататься на машинке легко и очень интересно! Свет фар и мелодии, обязательно заинтересуют юного гонщика. Также в машинке есть USBвход, который позволит ставить любимую музыку малыша.
Характеристики толокара Bambi M 4289-1:
- Длинна - 65 см
- Ширина - 33 см
- Высота до руля - 43 см
- Высота доспинки - 50 см
- Высота от пола до сидения - 30 см
- Диаметр колес - 17 см
Особенности толокара Bambi M 4289-1:
- свет фар;
-
МРЗ вход, USB вход (можно вставить флешку с любыми мелодиями ребенка) - музыка от батареек 3 шт АА (в комплект не входят);
- возможность регулировки громкости;
- реалистичный дизайн;
- пластиковый корпус;
- пластиковые колеса;
- багажник под сиденьем;
- ручка для удобной транспортировки;
- максимальная нагрузка - 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие Mp3 | Да |
| Родительская ручка | Нет |
| Свет фар | Да |
- Цена: 950 ₴



