
Детский столик ТМ "Долони" + аэрохоккей это НОВИНКА!
Данный столики производятся в зеленом, голубом, фиолетовом и розовом цветах.
Данный столик только появился на рынке и с каждым днем все больше и больше детей, становятся обладателем такого крутого столика!
Данный столик очень прочный, удобный, а самое главное функциональный, так как на нем еще можно играть в АЭРОХОККЕЙ!
Сверху на столик, Вы можете одеть накладку (в комплекте) и играть в аэрохоккей!
В комплект к данному столику предусмотрена накладка игрового поля в аэрохоккей+2 биты+шайба
Размеры столика:
56*81,5*48 см.
Стульчики в комплект не входят и приобрести их можно отдельно!
Стул-табурет:
04690-1 - Голубой
04690-2 - Зеленый
04690-3 - Розовый
04690-5 - Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Красный |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
- Цена: 1 180 ₴



