




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд - был специально создан для катания по городу. благодаря своей легкости и маневренности он полюбился многими. Широкие полиуретановые колеса и подшипники АВЕС-7 создают тихую и мягкую езду, а надежная подвеска никогда вас не подведет. Дека выполнена из высокопрочного пластика и способна выдерживать до 60 кг. На самой доске есть антискользящие покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление с ногой убережет вас от соскальзывания с доски. Также в данной модели предусмотрена ручка для переноски, теперь ребенок не будет пачкаться, когда несет свой пенни.
Характеристики:
Длинна 56 см (22 дюйма);
Ширина 15 см;
Материал колес: полиуретан;
Подшипники: ABEC 7;
Подвеска: алюминиевая Х-образная;
Максимальный допустимый вес: 60 кг.
Характеристики:
Длинна 56 см (22 дюйма);
Ширина 15 см;
Материал колес: полиуретан;
Подшипники: ABEC 7;
Подвеска: алюминиевая Х-образная;
Максимальный допустимый вес: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина_ru-ru | 56 см |
| Длина_uk-ua | 56 см |
| Максимальная нагрузка_ru-ru | 60 кг |
| Максимальная нагрузка_uk-ua | 60 кг |
| Материал деки_ru-ru | Пластик |
| Материал деки_uk-ua | Пластик |
| Подвеска_ru-ru | алюминиевая Х-образная |
| Подвеска_uk-ua | алюмінієва Х-подібна |
| Подшипники_ru-ru | ABEC 7 |
| Подшипники_uk-ua | ABEC 7 |
| Производитель_ru-ru | Profi |
| Производитель_uk-ua | Profi |
| Цвет_ru-ru | Разные цвета |
| Цвет_uk-ua | Різні кольори |
| Ширина_ru-ru | 14.5 см. |
| Ширина_uk-ua | 14.5 см. |
- Цена: 550 ₴








