




Батут Atleto 140 см с сеткой зеленый (21000402)
Летние развлечения и тренировки физической выносливости у детей требуют использования качественного оборудования, которое будет не только служить основным целям максимально долго, но и отвечать всем требованиям в плане безопасности. Таким товаром являются батут Atleto с диаметром в 140 сантиметров, обтянутый по бокам сеткой, которая не дает выпасть никому за пределы конструкции. Зеленый цвет батута подойдет любому. Каждая конструкция легко собирается, а резины удерживают мат, максимально закрыты, поэтому получение травм полностью исключено. Батут рассчитан на вес до 50кг, чего достаточно для одного ребенка младшего школьного возраста.
Почему ребенок будет в восторге от батута
Среди главных преимуществ батута Atleto, который можно приобрести в нашем магазине, выделяются:
- надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержат любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса;
- оперативное установление и демонтаж;
- легкость обслуживания;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр: 140 см
- Высота с защитной сеткой: 160 см
- Высота защитной сетки: 125 см
- Высота рамы: 35 см
- Количество опор сетки 6
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
- Наличие всех комплектующих к всем размеров батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
Батут Atleto 140 см с сеткой зеленый (21000402)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 140 см. |
- Цена: 2 921,25 ₴






