




Для летнего отдыха недостаточно просто выбраться на природу и устроить пикник. Бывают такие ситуации, что уйти от частного дома невозможно, но развлечься самому (и особенно детям) нужно. Именно в этой ситуации поможет батут Atleto на 435 сантиметра с сеткой, которая не позволит выпасть за пределы. Ступеньки на входе помогут проще попасть внутрь конструкции. Батут изготовлен из качественных материалов, которые способны выдерживать регулярное воздействие высоких температур, солнечных лучей и влаги.
Среди преимуществ батута Atleto можно отметить:
- скрытые пружины - это полностью исключает риск получения травм и покрытия коррозией;
- полное соответствие стандартам безопасности, принятым в ЕС;
- мат, из которого изготовлен батут, равномерно закреплен на 88 пружин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр: 435 см (14 ft)
- Количество пружин: 88
- Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
- Высота защитной сетки: 180 см
- Общая высота вместе с сеткой: 260 см
- Количество опор сетки 8
- Количество ног: 4
- Толщина ножек: 1,5 мм
- Металлическая лестница
- Максимальный вес пользователя: 180 кг
- Размеры упаковки: 169x45x16, 137х41х16, 171х37х17 см
- Вес: 22 кг, 19 кг, 25 кг
Результатами прыжкам на батуте будет улучшение работы организма, сжигание калорий, улучшение самочувствия и настроения. Купить батут Atleto вы можете сейчас - достаточно оформить заказ и дождаться доставки по указанному вами адресу. Гарантируется высокое качество продукции и долгий срок эксплуатации при правильном обслуживании и хранении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 435 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 435 см. |
- Цена: 10 937,50 ₴



