


Замечательный детский набор для игры, творчества, чаепития и встречи гостей от ТМ «Долони» 04670/5!
Качественная, удобная, функциональная мебель в сочетании с кухонным гарнитуром станет отличным подарком для ребенка, ведь с его помощью можно представить себя настоящей хозяйкой и придумать увлекательные истории, вовлекая в игру родителей или друзей.
Стол со стульями можно использовать как для игры, так и для занятий творчеством и обучением.
Игровой кухонный набор 04670/5 оснащен яркими чайными принадлежностями и кухонной посудой для приготовления пищи и жарки.
В комплект входит плита с двумя конфорками (на панели расположены 2 выключателя), также коробка, украшенная наклейкой духовки.
В наборе 04670/5 ТМ «Долони»:
- столик размером 82 см х 56 см х 48 см
- 2 стульчика 30 см х 30 см
- Ящик с посудой и кухонной утварью 31,5 см x 28 см x 19,5 см
Коробка одновременно является плитой и ящиком для хранения, содержит 34 элемента игровых предметов:
чайник с крышкой - 1 шт
тарелка - 6 шт.
чашка - 4 шт
вилка - 2 шт
ложка- 2 шт
нож - 1 шт
черпак - 1 шт
лопатка - 1 шт
кастрюля с ручкой и крышкой - 1 шт
кастрюля с крышкой - 1 шт
сковородка - 1 шт
сосиска - 1 шт
рыба - 1 шт
яичница - 1 шт
курица - 1 шт
печенье - 5 шт
Размеры коробки – 83 х 58 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Табуретка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 050 ₴



