


Детский стол и два стула (04680/1) Долони, пластиковый. Синий
Комплект 04680/1 синего цвета состоит из детского стола из пластика, а также из двух детских стульев, так же из пластика. Детские стульчики, так же можно использовать как табурет. В данной модели полностью снимается спинка и вместо спинки, можно поставить заглушку, которая есть в комплекте.
Главные преимущества комплекта Долони 04680/1 в его прочности. Пластик очень прочный и не хрупкий, детский стул очень легко выдерживает вес взрослого человека.
Долони, это Украинский производитель товаров для детей из пластика. Детские столики, горки, домики, конструкторы и многое другое. Первичный пластик, полная сертификация продукции и отличное качество литья.
Детский столик, отлично подойдет для занятий, игр или просто для чаепития)
Размеры стола:
- Высота - 48 см.
- Длина - 82 см.
- Ширина - 56 см.
Стул-табурет:
- Высота – 60 см.
- Длина – 30 см.
- Ширина – 30 см.
Размер коробки:
- 58 х 15 х 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Табуретка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 745 ₴



