




Батут Atleto позволит вашим детям полюбить занятия спортом.
Этот безопасный батут с шестигранными углами поможет вашему ребенку улучшить свои навыки прыжков, улучшив метаболизм и повысив иммунитет. Он имеет прочную раму из оцинкованной стали и треугольное основание для дополнительной устойчивости, а сетка защитного ограждения надежно прикреплена к прыжковому мату, чтобы устранить опасные зазоры и защитить ножки младенца от повреждений.
Защитный чехол из пеноматериала предотвращает неожиданные удары ваших детей во время прыжков.
Характеристики :
Цвет : синий
Диаметр : 140 см
Количество ножек : 6
Количество пружин : 36 шт
Максимальная нагрузка : 60кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 109 см |
| Высота рамы батута | 29 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 140 см. |
- Цена: 2 998,75 ₴




