



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Atleto 404 см (13 ft)
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты произведены в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 404 cм (13 ft)
- Количество пружин 80
- Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
- Высота защитной сетки 180 см
- Общая высота вместе с сеткой 260 см
- Количество опор сетки 8
- Количество ног: 4 двойные (стальные) U
- Толщина ножек 1,5 мм
- Металлическая лесенка
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 404 см. |
- Цена: 11 198,75 ₴



