

Батут Atleto 252 см (8 ft) с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для
пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см
Высота защитной сетки - 165 см
Общая высота вместе с сеткой - 215 см
Средняя поверхность для прыжков - 211 cм
Максимальная нагрузка : 120 кг
В результате прыжков вы:
Улучшаете физическое состояние;
Улучшаете кровообращение;
Сжигаете калории;
Улучшаете работу легких;
Улучшаете внешний вид;
Расслабитесь и улучшите общее самочувстие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 252 см. |
- Цена: 6 902,50 ₴



