




Электромобиль Just Drive GRAND-RS2 желтого цвета – детский автомобиль с дистанционным управлением.
ВНИМАНИЕ!!! Данный электромобиль не доступен на самовывоз, только отправка НОВАЯ ПОЧТА!
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять электромобилем для детей когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Электромобиль Just Drive GRAND-RS2 предназначен для использования на открытом воздухе, но также можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. На руле есть управление звуковым сигналом и музыкой.
Характеристика:
- пульт
- индикатор заряда аккумулятора
- регулятор громкости
- MP3 разъем
- аккумулятор/аккумуляторы общей мощностью 12V
- выключатель питания
- зарядное устройство (вход 220-230 В)
- ремни безопасности
- светящиеся фары
- удивительные светодиодные световые эффекты
- мелодии и гудок на руле
- открывающаяся дверь
- звук запуска двигателя
- амортизаторы
- 2 боковых зеркала
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная)
- педаль газа
- функция раскачивания (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ)
- руководство на польском и английском языках
- гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики автомобиля:
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 12v DC 7AH
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый
- размеры автомобиля: 128x73x80 (ДхШхВ в см)
- две скорости транспортного средства: 3-6 км/ч
- вес детского электромобиля: 12/ 15кг
- среднее время езды: 1.5-2 часа
- максимальная нагрузка до 30 кг
Купить детскую машинку на аккумуляторе 4х4 Just Drive GRAND-RS2 с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Цвет | Желтый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Регулятор громкости, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 8 436,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4022
Детская машина на аккумуляторе Just Drive GRAND-RS2. Два мотора по 30 Вт, MP3, 6 км/ч. Желтый
8 436,25 ₴
- +380 (50) 460-53-03




