




Офисное кресло Just Sit LIZBONA
Компьютерное кресло LIZBONA очаровывает своей тонкой элегантностью. Эко-кожа очень реалистичная и время, которое Вы проведете за компьютерным креслом Just Sit LIZBONA пройдет с удовольствием. Стильный характер офисному креслу придает его черная кожа, так как черный цвет — это классика.
Каждый элемент офисного кресла Just Sit LIZBONA является результатом опыта специалистов, эргономичных решений, предназначенных для оптимального комфорта пользователя. Покрытие из экокожи не только нравится на ощупь, но и мягкое и удобное, так что ваше тело будет отдыхать во время работы. И мягкое сиденье, и контурная спинка регулируется.
Во время длительного пребывания за креслом, подлокотники тоже играют большую роль, так как неудобные подлокотники не дадут расслабится в кресле, но с креслом для компьютера LIZBONA Вы можете за это не переживать. Удобные и эргономичные подлокотники служат отличным доказательством.
Офисное кресло сразу привлекает глаз, как только Вы или гости заходят в кабинет. Офис – это наша ежедневная работа – он является нашей визитной карточкой, поэтому внешний вид мебели важен как их функциональные возможности.
Технические характеристики:
- Производитель - Just Sit
- модель LIZBONA
- цвет – черный.
- материал: экологическая кожа
- механизм наклона.
- регулировка высоты.
- высокая спинка со встроенным подголовником.
- прочный материал основания.
- максимальный вес пользователя 130 кг.
Размер:
- высота кресла: 112 – 119 см
- высота сиденья: 48-55 см
- глубина кресла: 70 см
- ширина кресла: 67 см
- глубина сиденья: 52 см
- ширина сиденья: 47 см
- толщина сиденья: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 119 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 |
| Ширина кресла | 67 |
- Цена: 5 850 ₴




