




Детский батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Конструкция батута выполнена из качественых материалов. Что бы ребенку было комфортно и безопастно прыгать, батут окружен защитной сеткой, что полностью исключает выпадения ребенка из батута. Сетка очень прочная и баже при желании ее порвать, быстро это не получится. Так же, для удобсква в сетке есть молния, которая застегивается с двех сторон.
Прыгать на батуте не только весело и забавно, а так же прыжки на батуте отлично размиват физическую форму.
Характеристики:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 140 см (4,5 ft)
- Количество опор сетки 6
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
- Наличие вех комплектующих ко всем размеров батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабления и улучшения общего самочувствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 45 кг. |
- Цена: 2 692,50 ₴






