



Набор столик + аэрохоккей + стульчик = отличный подарок каждому ребенку!
Качественный комплект детской мебели от украинского производителя ТМ Долони изготовлен из крепкого, сертифицированного пластика, без острых углов и опасных элементов.
Комплект столик и стульчик розового цвета очень прочный, удобный, а самое главное - функциональный! На нем можно заниматься творчеством, кушать, а также играть в аэрохоккей, для этого достаточно просто разместить на нем съемную накладу для игры.
Долони - это Украинский производитель товаров для детей из пластика. Детские столики, горки, домики, конструкторы и многое другое. Первичный пластик, полная сертификация продукции и отличное качество литья.
Что входит в комплект:
- Столик
- Стульчик
- Накладка игрового поля в аэрохоккей
- 2 биты
- Шайба
Размеры столика:
- Высота: 48 см.
- Длина: 82 см.
- Ширина: 56 см.
Размеры стульчика:
- Высота со спинкой : 60 см.
- Длина: 30 см.
- Ширина: 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 5 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 815 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 815 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Стульчик | 1 шт |
| Табуретка | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 810 ₴



