
Батут Just Fun 140 см., для дома и улицы. Розовый батут для дома и улицы 140 см фирмы Just Fun сочетает в себе большую прыжковую зону и при этом имеет не большие размеры, которые отлично впишется в интерьер любой комнаты. Это позволяет установить батут как в помещении, так и на улице, и весело провести время круглый год. Дети очень любят прыгать на батуте. Прыжки на батуте, отлично повышают координацию движений и поддерживают развитие моторики и равновесия. Прыжки на батуте Just Fun 140 см. укрепят мышцы и увеличат подвижность – не слишком перегружая суставы.
Компания Just Fun делает особый акцент на безопасность: вместо стандартных стальных пружин, которые могут травмировать малыша, установлены веревки банджи. Они очень гибкие, но в тоже время мягкие, так что риск получения травм сводится к минимуму. Веревки покрыты цветным покрытием, предотвращающим скольжение. Дополнительная защитная сетка с большим входом не даст ребенку выпасть с батута и обеспечивает дополнительную защиту. Летом он может легко стоять в саду, а в холодное время года, благодаря небольшим габаритам Вы можете пользоваться батутом дома.
Батут Just Fun имеет максимальную нагрузку 60 кг и подходит для детей от года.
Размеры:
- общая высота: 160 см.
- максимальный диаметр: 140 см.
- диаметр средней части для прыжков: 110 см.
- высота батута от земли: 35 см.
- наружная ширина батута – 140 см.
- максимальный вес - 60 кг.
В комплект входит:
- ключ для монтажа батута
- инструкция
Технические характеристики:
- Трубы рамы: 6 шт, Ø 25x1.0 мм.
- Ножки: 6 шт, Ø25×1.0 мм, высота 36 см, с пластиковыми колпачками.
- Мат: PP материал.
- Банджи-шнуры: 30 шт., диаметр 6 мм.
- Шайба: ПВХ + средняя EPE 6 мм.
- Защитная сетка: PE материал, высота 125 см.
- Труба для сетки: 6 шт., Ø25×1,0 мм.
- Упаковка: 1 комплект / ящик 75 * 27 * 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 110 см |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг. |
- Цена: 4 561,25 ₴



