
Батут для фитнеса FitToSky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, ее можно регулировать, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики:
- Стальная конструкция
- Стальные ножки с прорезиненными подкладками
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- Регулируемая по высоте мягкая ручка
- Количество резинок: 60 шт.
- Количество ножек: 7шт.
Размеры батута:
- Диаметр батута: 127см.
- Высота от пола: 30см.
- Регулировка высоты ручки: 99 - 118см.
- Максимальный вес пользователя: 100кг.
- Вес батута: 8кг.
- Размеры коробки: 69x33x11см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 135 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 127 см. |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг. |
- Цена: 3 495 ₴



