


Предоставьте своему жилому пространству что-нибудь определенное с помощью этой книжной полки.Благодаря индустриальному винтажном стиля и функциональному дизайну полка ST-111 наведет порядок в вашем доме.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Цвет:коричневый, черный
Материал: ДСП, металл
Количество полок: 5
Вес на полку: 5 кг
Раскладной: Нет
Устойчивый к царапинам: Да
Общий размер:
Высота: 172 см
Ширина: 56 см
Глубина: 34 см
Расстояние между полками: 34 см
Размеры полок:
Высота: 34 см
Ширина: 56 см
Глубина: 34 см
Вес: 15,3 кг
Общая максимальная нагрузка: 25 кг
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно: изделие можно комбинировать с другими полками из этой коллекции, например угловыми полками, которые вместе будут выглядеть стильно и лаконично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1720 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Ширина этажерки | 560 мм |
- Цена: 2 681,25 ₴



