




Батут Atleto 374 см (12 ft) с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Оснащен 72 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Высота поверхности для прыжков над землей - 80 см
Высота защитной сетки - 180 см
Общая высота вместе с сеткой - 260 см
Средняя поверхность для прыжков - 280 cм
Максимальный вес пользователя : 150кг
В результате прыжков вы:
Улучшаете физическое состояние;
Улучшаете кровообращение;
Сжигаете калории;
Улучшаете работу легких;
Улучшаете внешний вид;
Расслабитесь и улучшите общее самочувствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр | 374 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 9 830 ₴



