




Садовые качели с москитной сеткой Bonro JD3060 - незаменимый атрибут для неспешного отдыха за городом. Покачиваясь на удобном подвесном диванчике приятно наслаждаться красотой природы или просто мечтать.
Качели Bonro JD3060 выполнены из прочных износостойких материалов, подходящих для использования на улице. Изящный черный каркас дополнен текстильными элементами, располагающими к отдыху и придающими модели уютным вид.
Преимущества:
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 265 кг.
- На мягком диванчике комфортно разместятся три человека.
- Для защиты от солнца и осадков предусмотрен большой тент с отверстиями для вентиляции.
- Легкая москитная сетка, прикрепленная к крыше, превращает конструкцию в защищенный от насекомых шатер.
- Матрас и подушки из полиэстера снимаются для сезонного хранения, легко стираются и быстро сохнут.
Область применения:
Качели предназначены для обустройства зоны отдыха на даче и во дворе загородного дома. Лаконичная модель в коричневом цвете прекрасно вписывается в садовый ландшафт, украшает приусадебный участок или веранду.
Характеристики Bonro JD3060 :
- Размеры: Высота - 230 см.
- Длина - 255 см.
- Ширина - 171 см.
- Максимальная нагрузка: 265 кг.
- Особенности конструкции: Механизм раскладывания.
- Материал каркаса: Сталь.
- Цвет каркаса: Черный.
- Материал тента: Полиэстер.
- Комплектация: Антимоскитная сетка, декоративные подушки, подушки-кресла, тент-крыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 265 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 20 552,50 ₴






