



Чемодан Bonro 2019 (средний)
Наружный материал - ABS
Несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
Легкая очистка
Кодовый замок
Двухуровневая телескопическая ручка
Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
Двухкамерный, разделенный молнией
Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Характеристики:
Производитель: Bonro
Тип: Чемодан
Наличие колес: 4 колеса
Материал: Пластик
Назначение: Унисекс
Телескопическая ручка: Да
Плечевой ремень: Нет
Регулировка размера: Нет
Количество отделений на молнии: 2
Количество отделений: 2
Замок: Кодовый встроенный
Состояние: Новое
Внешние размеры (см) : 66х27х45
Внутренние размеры (см): 58,5х25х40
Вес (кг): 4,2
Объем (л): 58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Шампань |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 58 л |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 027,50 ₴



