




Электромобиль Just Drive JЕЕP GRAND-RS1 синего цвета – детский автомобиль с дистанционным управлением.
ВНИМАНИЕ!!! Данный электромобиль не доступен на самовывоз, только отправка НОВАЯ ПОЧТА!
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять детским электромобилем, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Детская машинка на аккумуляторе предназначена для использования на открытом воздухе, но также можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостинной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Как настоящий водитель, ребенок сможет подавать звуковой сигнал, который расположен на руле, так же на руле есть переключатель музыки. Каждый ребенок оценит такой подарок, так как это будет его первый и почти настоящий автомобиль.
Характеристика:
- пульт
- индикатор заряда аккумулятора
- регулятор громкости
- MP3 разъем
- аккумулятор/аккумуляторы общей мощностью 12V
- выключатель питания
- зарядное устройство (вход 220-230 В)
- ремни безопасности
- светящиеся фары
- удивительные светодиодные световые эффекты
- мелодии и гудок на руле
- звук запуска двигателя
- мини амортизаторы
- 2 боковых зеркала
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная)
- педаль газа
- инструкция
- гарантия 12 месяцев
- руководство на польском и английском языках
Технические характеристики автомобиля:
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 12v DC 7AH
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый
- размеры автомобиля: 98х58х56 (ДхШхВ в см)
- две скорости транспортного средства: 3-6 км/ч
- вес транспортного средства/отправления: 10,2 / 11,5 кг
- среднее время езды: 1.5-2 часа
- максимальная нагрузка до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Регулятор громкости, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 30 кг. |
- Цена: 6 748,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 314
Детская машина на аккумуляторе Just Drive JЕЕP GRAND-RS1. Два мотора по 30 Вт, MP3, 6 км/ч. Синий
6 748,75 ₴
- +380 (50) 460-53-03




