




Игрушечная «Мастерская»,пластиковая. 9 инструментов, 61 предмет. ТехноК 5064, пластиковая. Желтый
Наблюдая за тем, как Ваш малыш восхищённо взирает на Ваши мастерские манипуляции с инструментами, не задумывались ли Вы о том, чтобы подарить ему возможность попробовать себя в роли настоящего мастера? Игровая "Мастерская" от ТехноК - идеальный вариант для тех, кто хочет подарить своему ребёнку частичку взрослой жизни, но в безопасной и увлекательной форме.
Эта игрушка не просто развлечение, это полноценный мини-верстак, который включает в себя все, что нужно для маленького мастера: прочный и удобный стол, инструменты, планки, гайки и болты. Отличительной особенностью становится столешница с отверстиями и резьбой для винтов - это уникальная особенность, которая превращает игру в настоящий конструктор. Можно не только "ремонтировать", но и создавать новые механизмы, развивая при этом творческие способности малыша.
Особое удобство представляет углубление на столешнице для мелких деталей и линейка для быстрых замеров, а также крючки, корзины и полки для организации рабочего пространства. Элементы набора, включая пилы, ключи, молоток и множество других инструментов, изготовлены из качественного, прочного и безопасного для ребенка пластика.
Играя с "Мастерской" ТехноК, Ваш малыш получит первые представления о работе инструментами, усовершенствует мелкую моторику, развивает воображение и аккуратность. Представьте удовольствие и гордость ребенка от первых своих "мастерских" творений! Это будет истинной радостью для родителей, наблюдающих за успехами своих маленьких мастеров.
"Мастерская" от ТехноК 5064 - это не просто игрушка, это мир возможностей, который поможет Вашему ребенку чувствовать себя немного старше, увереннее и ответственнее. Этот игровой набор - обязательный элемент детской комнаты каждого маленького умельца, который в будущем может стать настоящим мастером!
Набор ТехноК 5064 включает в себя 9 инструментов и 61 аксессуар, размеры игрушки в собранном виде составляют 74 х 46 х 29 см, упакована она в яркую коробку размером 57,5 х 48,5 х 15 см.
Позвольте мечте вашего маленького мастера стать реальностью с "Мастерской" от ТехноК!
Характеристики:- Возраст ребенка - 3 +
- Размеры - 74 х 46 х 29 см
- Вес - 2300 г
- Упаковка - Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 768 ₴
- В наличии
- Код: ТЕХ-5064
Игрушечная «Мастерская»,пластиковая. 9 инструментов, 61 предмет. ТехноК 5064, пластиковая. Желтый
960 ₴
768 ₴
- +380 (50) 460-53-03



