
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Atleto
Количество опор сетки 6
Общая высота: 150 см
Количество пружин: 30
Максимальная нагрузка: 150 кг
Диаметр полотна для прыжков: 95 см
Диаметр батута: 120 см
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
Инструкция по сборке
Инструкция по эксплуатации.
Улучшение физического состояния;
Улучшение кровообращения;
Сжигание калорий;
Улучшение работы легких;
Улучшение внешнего вида;
Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 95 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120 см. |
- Цена: 2 793,75 ₴



