




Детский набор для уборки на тележке. ТехноК-6429. Розовый 54.5х37х37 см.
Набор для уборки ТехноК - это невероятный подарок для вашей маленькой помощницы, который погрузит ее в мир веселых игр и полезных навыков! Яркое ведерко с красочной наклейкой, выполненное с использованием технологии IML, швабра, метла, щетка и совок - все элементы изготовлены из высококачественных материалов и очень реалистичны, что придает играм еще больше очарования.
Все детали можно удобно разместить на специальной тележке, которая идет в комплекте. Она имеет специальное место для ведерка на нижней полке и крючки для мелких элементов набора на верхней. С этой тележкой все необходимые инструменты всегда под рукой!
Такой набор станет замечательным подарком для каждой девочки, которая мечтает помогать маме. Видеть радость в глазах вашего ребенка, когда она учится наводить порядок, ухаживать за питомцами или представляет себя большой, независимой девочкой, выполняя взрослые обязанности - это бесценное удовольствие.
Детский набор для уборки ТехноК 6429 - это идеальный выбор для развития воображения, мышления и памяти вашей малышки, а также знакомства с различными профессиями и обучения аккуратности. Этот набор - это именно то, что вам нужно, это набор, который должен быть у каждой маленькой девочки.
Не упустите возможность порадовать свою маленькую помощницу. С "Набором для уборки ТехноК" вы поможете своему ребенку стать еще ответственнее, любознательнее и самостоятельнее. Покупайте уже сегодня - и смотрите, как ваша девочка отправляется в увлекательный мир воображаемых игр и новых открытий!
Характеристики:- Возраст ребенка - 3 +
- Размеры - 54.5 х 37 х 37 см
- Вес - 1750 г
- Упаковка - Коробка 37.5х20х61,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 1750 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 748 ₴
- В наличии
- Код: ТЕХ-6429
Детский набор для уборки на тележке. ТехноК-6429. Розовый 54.5х37х37 см.
935 ₴
748 ₴
- +380 (50) 460-53-03



