




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор на педалях с прицепом DOLU 8048, пластиковый. Зеленый
Каждый ребенок мечтает о своем личном транспорте. Детский педальный трактор, как нельзя лучше подойдет для этого, ведь имеет ряд преимуществ:
- Педальные тракторы позволяют ребенку активно использовать свои ноги для движения, что способствует развитию моторики, координации движений и физической выносливости
- Благодаря широким колесам трактор имеет хорошую проходимость
- Прочный корпус игрушки выполнен из высококачественного пластика
- Данный трактор поможет развить самостоятельность, ведь водить трактор на педалях очень интересно и для этого ребенку необходимо самому управлять транспортом и преодолевать препятствия, что развивает уверенность в своих силах и ответственность.
- Педальные тракторы двигаются с такой скоростью, которую ребенок может контролировать, что делает их более безопасными для использования.
- В отличие от электромобилей, которые заряжаются от батареи и ограничены временем использования, трактор на педалях работает всегда, пока у ребенка есть силы кататься.
- В комплекте идет прицеп, в котором можно перевозить абсолютно любые вещи и весело с пользой проводить время.
Характеристики DOLU 8048:
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Вес: 10,2 кг
- Привод: педальный
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Размер изделия: 171 х 52 х 45 см
- Размер самого трактора без прицепа: 82 х 52 х 45 см
Купив ребенку детский пластиковый трактор на педалях, Вы предоставляете ему возможность по-настоящему насладиться детством, прививаете любовь к активности и заботу о своем транспорте.
Трактор на педалях с прицепом DOLU 8048, пластиковый. Зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 52 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 171 |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
- Цена: 4 185 ₴



