




Пластиковый конструктор "Скоростные спуски" с машинками (Технок 6825) 90 элементов.
Откройте для вашего ребенка мир творчества и веселья с пластиковым конструктором "Скоростные спуски" с машинками Технок - 6825! Этот уникальный набор из 90 разнообразных элементов включает в себя не только строительные кирпичики, но и захватывающие спуски, трассы и два спортивных автомобиля с "глазками". Благодаря большому размеру и удобной форме кирпичиков, даже двухлетние дети смогут легко строить различные конструкции, включая гаражи, паркинги, домики, корабли и животных.
Представьте радость вашего ребенка, устраивая гонки с друзьями и запуская машинки на спусках! Эта игрушка не только доставит массу удовольствия, но и способствует развитию важных навыков: мелкой моторики, координации движений, воображения, пространственного мышления, а также внимания, терпения и усидчивости. Игра с конструктором также помогает детям узнать новые слова, названия цветов, форм и многого другого.
"Конструктор ТехноК - 6825" полностью безопасен для детей: элементы не имеют острых краев и постороннего запаха, а яркие цвета не оставят следов на детских руках. Конструкция легко собирается и остается прочной во время игры. В комплект входит цветная пошаговая инструкция, которая поможет малышам освоиться с конструктором и научиться строить базовые фигуры.
Конструктор "Скоростные спуски" с машинками (Технок 6825) совместим с другими моделями серии, позволяя создать еще больше увлекательных конструкций. Упаковка — яркая и привлекательная коробка, идеально подходящая для подарка.
"Конструктор ТехноК" — это не просто игрушка, это целый мир возможностей для развития вашего ребенка через игру и творчество!
Характеристики:
- Возраст: 2+
- Комплектация: 90 элементов, включая трассы и машины
- Размер упаковки: 49.3 х 38 х 12 см
- Вес: 1465 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 650 ₴




