




Кресло офисное на колесах Bonro BN-6070 (42400441) Розовый
Роскошное, стильное и качественное кресло офисное на колесах Bonro BN-6070 непременно настроит Вас на длительный и продуктивный рабочий процесс. Это кресло прекрасно подойдет в домашних условиях, в кабинете директора учреждения или в офисе частного предпринимателя.
Данное офисное кресло имеет несколько условных зонирования по всей территории сиденья, осуществляющих качественную поддержку спины, шеи, головы, поясничной и плечевой зон. С ним пользователи смогут найти самую удачную позицию на целый день. В таких условиях работа выполняется эффективнее, а ощущение комфорта способствует продуктивности.
Два-три часа подряд в кресле пройдут незаметно, ведь кроме удобной позиции, дополнительный комфорт достигается эффектом вентилируемой спинки, чтобы тело дышало и не испытывало дефицита кислорода. Приятная на ощупь экокожа, которой покрыто кресло офисное, способствует положительным впечатлениям тактильного характера. Данная модель заботится обо всех конечностях тела. Имеются подлокотники, выполненные в анатомической форме и оснащенные небольшими поверхностными подушками для рук.
Глядя на удачное сочетание стиля и комфорта, классического розового цвета, наличие дополнительных элементов и поддержек, это определенно отличная модель, чтобы уверенно купить кресло офисное на колесах с подставкой для ног. Конечно же, модель кресла BN-6070 наделена мобильностью, регуляцией по высоте, круговое вращение, прочная основа и колеса, которые мягко двигают по полу не оставляя следов. Этих аргументов достаточно, чтобы выбрать офисное кресло Bonro.
На сколько офисное кресло удобное, просторное и комфортное, можно проследить в техническом описании:
Характеристики Bonro (42400441):
- Производитель: Bonro;
- Цвет: розовый;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Глубина сиденья: 46 см;
- Ширина сиденья: 59 см;
- Высота спинки: 52 см;
- Ширина спинки: 50,5 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 6 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 50 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
- Высота изделия: мин.102см; макс.112см;
- Расстояние между колесами: 64 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 085 ₴



