


Складной батут для фитнеса Fit To Sky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим мягким материалом. Складная конструкция позволяет в любой момент скласть батут и положыть в удобное место.
Технические характеристики:
- Стальная складная конструкция
- Стальные ножки с прорезиненными подкладками
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- Количество прыжин: 36 шт.
- Количество ножек: 6шт.
Размеры батута:
- Диаметр батута: 102см.
- Высота от пола: 22см.
- Высота ручки от полотна: 93см.
- Высота ручки от пола: 115см.
- Максимальный вес пользователя: 110кг.
- Вес батута: 10кг.
- Размеры коробки: 79x39x13см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 102 см. |
- Цена: 2 998,75 ₴



