




Мы хотели бы представить Вам батут для дома, сада марки FitToSky. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Тип сетки - внешняя
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 36 пружин (у конкурентов резинки)
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 165см.
- Высота сетки: 125см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 40см.
- Диаметр батута: 152см.
- Толщина стальных труб: 28мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 80кг.
- Вес батута: 15кг.
- Размеры коробки: 78х32х18см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Высота рамы батута | 40 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 152 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
- Цена: 4 498,75 ₴




