




На фото представлен батут случайного размера!
Предлагаем Вам новинку 2024года батут для дома, сада марки FitToSky 183см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Дополнительная сетка внизу батута
- Тип сетки - внутренняя
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 36 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 205см.
- Высота сетки: 150см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 50см.
- Диаметр батута: 183см.
- Толщина стальных труб: 38мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 100кг.
- Вес батута: 27кг.
- Размеры коробки: 101х49х20см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Высота с сеткой | 205 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 183 см. |
- Цена: 6 873,75 ₴




