




Детский домик Mochtoys с заборчиком (DM-05) просторный, яркий, качественный детский домик , который выполнен из высококачественного пластика, имеет устойчивую конструкцию и очень функциональный. Использовать его можно, как на улице, так и дома. Такой домик порадует любого ребенка и подарит ему много положительный эмоций!
Характеристики:
- Домик изготовлен из прочного качественного пластика, который обеспечит долгий срок службы
- Предназначен для детей возрастом от 1 года
- Домик имеет одну дверь, одно окно с оконной рамой, оконный проем (что позволит родителям без труда наблюдать за своим ребенком) и выход на террасу (окна и двери открываются)
- Прост в установке
- Легко моется
- В комплекте цветные наклейки
Размеры:
- Размеры упаковки ― 135х115х20 см.
- Габариты домика : 120х120.5х160 см
Можно также приобрести горку к данному домику и получится очень хороший вариант детской площадки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 120 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Домик |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 5 750 ₴




