




Игровой домик палатка Intex 45642 - станет любимым местом игры вашего ребенка, его можно устанавливать как дома, так и на улице, домик прочен, износоустойчив и не выгорает на солнце.
Игровой центр домик Intex 45642 выполнен из прочного винила - устойчив к повреждениям. Материал не вызывает аллергии и раздражения. Очень легкая и быстрая сборка, детали металлического каркаса соединяются пластиковыми уголками.
В палатке имеется отдельные дверка и окошко.
Характеристики:
Размер, см: 95х75х107
Габариты упаковки, см: 18х93х5
Вес, кг: 2,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 107 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 95 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Винил |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик - палатка |
- Цена: 380 ₴





