




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут FunFit 183 см с сеткой (B-FF183) Синий прекрасный, качественный, прочный польский батут для детей и взрослых FunFit. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ушибов. Прекрасно подойдет как для детей, так и для взрослых людей.
Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Батут диаметр (1,83 м.) включает в себя защитную сетку высотой 1,6 м.
Преимущества данного батута в качественной конструкции рамы, а также полипропиленовом полотне для прыжков произведенном в США. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином.
Технические особенности:
Вес:33,4 кг.
Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Батут диаметр (1,83 м.) включает в себя защитную сетку высотой 1,6 м.
Преимущества данного батута в качественной конструкции рамы, а также полипропиленовом полотне для прыжков произведенном в США. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином.
Технические особенности:
- Количество пружин для натяжения батута: 36 шт.
- Высота поверхности для прыжков над землей: 52 см.
- Высота сетки: 160 см.
- Диаметр: 183 см.
- Количество столбцов сетки 6 шт.
- Количество U-образных ножек: 3 шт.
- Толщина стенок труб 1,5 мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 50 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Вес:33,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 200 ₴






