
Каталка-толокар BMW (Bambi) M 3147B (МР3) -8 прекрасно подходит как для езды по дому, так и на улице.
На толокаре BMW большие широкие прорезиненные колеса делают толокар очень устойчивым, можно ехать вперед и назад, отталкиваясь ногами от земли.
Толокар имеет звуковые эффекты на английском языке и звуковой клаксон на руле, а самое главное МР3. Вы можете ставить ребенку его любимые песни и он будет очень рад!
Под сидением есть багажник для игрушек.
Толокар изготовлен из качественного и крепкого материала, имеет стильный и красочный дизайн, который обязательно понравится малышу.
Каталка-толокар БМВ помогает развивать мышцы ног и координацию движений у Вашего малыша.
Габаритный размер:
длина 63,5см,
ширина 29см,
высота 37см.
Высота до сиденья 22см.
Багажник под сиденьем.
Руль – муз(6 мелодий), звук мотора, работает от 2-х батареек АА. Батарейки в комплект не входят.
МР3
Свет - фары.
Колесо – EVA, диам.13см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Родительская ручка | Нет |
| Тип | Толокар-каталка |
- Цена: 800 ₴



