


Каталка-толокар Mercedes Z3288-3 имеет стильный дизайн, комфортное сидение с высокой спинкой, а также музыкальный руль. Держась за спинку сзади, малыши могут учиться ходить используя ее как толкатель. Для родителей предусмотрена удобная съемная родительская ручка, чтобы можно было катать ребенка. Под сидением есть большой багажничек для перевозки игрушек и необходимых вещей. Для дополнительной безопасности ребенка, каталка оснащена защитным бампером. Машинка способствует развитию координации движения, навыков моторики и ориентировки в пространстве.
С такой машинкой не только прогулки на улице, но и игры дома станут увлекательными и интересными!
Большой выбор толокаров для детей ТУТ!
Характеристики детской каталки-толокара Z3288-12 :
- родительская ручка
- Оригинальный, стильный дизайн
- Музыка (англ.), сигнал
- Бампер безопасности
- Багажник под сиденьем
- Прочный пластиковый корпус
- Съемные подставочки для ног
- Диаметр колеса – 14,5 см
- Высота от пола до сиденья - 26 см
- Габаритный размер: длина - 69 см, ширина - 32 см, высота до спинки - 50 см, высота до руля - 40 см
- Родительская ручка регулируется 93см/98см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 81 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 61 см |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Родительская ручка | Да |
| Тип | Толокар-каталка |
- Цена: 1 300 ₴



