




Батут Just Fun 183 см с сеткой ( B-JF183) Синий прекрасный, качественный, прочный польский батут для детей и взрослых Just Fun. Все элементы данного батута продуманы и спроектированы так, чтобы он служил и радовал деток не один год.
Одним из преимуществ данного батута есть то, что его рама изготовлена из квадратной трубы 38х38 мм, что придает ему дополнительную прочность. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином.
Внимание! Данный батут идет без лесенки!
Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Технические особенности:
- Количество пружин для натяжения батута: 36 шт.
- Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см.
- Высота сетки: 150 см.
- Высота батута: 200 см
- Диаметр: 183 см.
- Количество столбцов сетки 6 шт.
- Количество U-образных ножек: 3 шт.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 90 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Размери упаковки 101 x 49 x 20 см.
Вес:26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26 кг |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 5 936,25 ₴






