




Батут JUST FUN 312 см сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Отличительные особенности наших батутов:
- сечение рамы круга квадратной формы, что обеспечивает наибольшую устойчивость и прочность
- двойное оцинкование труб внутри и снаружи для долговечности и устойчивости к внешним воздейтсвиям
- пружины укрепелены дополнительным покрытием стали для долговечности
- мат с двойными слоями швов для прочности
- крепления стойки сетки укрепелены качественными элементами
- есть модели как с внешней, так и с внутренней сетками, есть выбор цвета.
Гарантия на батут 2 года!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр: 312 cм
- Количество пружин: 60 шт
- Высота защитной сетки: 180 см
- Общая высота вместе с сеткой: 245 см
- Количество опор сетки: 6
- Количество ног: 3 двойные (стальные)
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
В комплекте: батут, инструкция на польском и русском языках, лестница.
Идет в коробке 160х45х22 см, 40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина см. | 312 |
- Цена: 7 840 ₴
- В наличии
- Код: 136
Батут Just Fun 312 см., до 150 кг. Сетка + лестница. Мультиколор батут 312 см.
9 800 ₴
7 840 ₴
- +380 (50) 460-53-03






