




Широкое колесо для пресса - один из самых простых и очень эффективных тренажеров для укрепления мышц пресса. Ролик для мышц пресса обеспечивает нагрузкой и другие группы мышц: спины, плечевого пояса, грудной клетки, рук, ягодиц и бедер. Колесо для мышц пресса и спины имеет широкое колесо диаметром 19 см, и прикрепленные к нему удобные ручки.
Рельеф на поверхности ролика позволяет ему скользить по поверхности пола плавно. Данным колесом могут заниматься новички и продвинутые спортсмены. Колесо выполнено из качественных материалов.В зависимости от Вашей подготовки, Вы можете увеличивать количество подходов и экспериментировать с упражнениями.
Хороших Вам тренировок и крепких мышц.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия + пресс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Габариты | |
| Диаметр | 19 |
- Цена: 350 ₴






